blog-img

Инвестиционная привлекательность Португалии

Мысли о собственной недвижимости в Европе посещают каждого, кто ищет тихой комфортабельной жизни в окружении вдохновляющих пейзажей. Близость к основным мировым событиям и стремление находиться неподалёку от главных культурных центров мира, приводит к желанию приобрести собственную недвижимость в одной из развитых и приятных для жизни стран континентальной Европы. Одной из них является Португалия, набирающая популярность у наших сограждан.

Правительство страны создаёт гибкие условия, позволяющие купить недвижимость в Португалии всем желающим, независимо от их гражданства. Вы можете выбрать один из предлагаемых типов жилья или приобрести собственный участок земли и построить виллу по индивидуальному проекту. Для этого требуется иметь необходимую сумму денег и желание стать обладателем недвижимости в Португалии, которое у вас обязательно появится после более близкого знакомства со страной.

Удачно разместившись у берегов Атлантического океана, Португалия обладает необыкновенно удачным сочетанием мягких климатических условий и разнообразием ландшафтных рельефов. Благодаря этому, Португалия славится плодородными равнинами и выразительными горными хребтами. Реки, озёра, богатые леса формируют здесь не только превосходный пейзаж, который радует своей притягательной красотой, но и благотворные условия для выращивания разнообразных овощей и фруктов.

Купить апартаменты в Португалии и навсегда забыть о дефиците натуральных продуктов. Жизнь в этой удивительной стране сопровождается большим разнообразием свежей и натуральной пищи на вашем столе. Национальная кухня Португалии основана коренными крестьянами и моряками сотни лет назад оценившими огромные возможности местной почвы и богатую на улов морскую рыбалку. Таким образом, основные блюда местной кухни готовятся из морепродуктов и овощей добытых на территории страны.

Ещё одним важным преимуществом для жизни в Португалии являются низкие цены на продукты. Многие позиции удивят даже более приятной ценой, чем в России, при этом стоит ли говорить, качество будет на порядок выше. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому осторожней, эта удивительная страна быстро вызывает зависимость.

Так говорят те, кто уже успел купить недвижимость в Португалии и теперь часто приезжают сюда в отпуск, проводя здесь по несколько месяцев в году. Практически круглый год Португалия встречает тёплой погодой, располагающей к приятному пляжному отдыху. Такие регионы, как Алгарве и Мадейра очень востребованы у обеспеченных туристов, которые уже успели подустать от остальной Европы и жаждут чего-то нового. Португалия ещё не успела стать массово заезженной страной и поэтому имеет особую привлекательность, как для туризма, так и для жизни.

Из-за своей удалённости для гостей из России, Португалия более популярна у европейцев, приезжающих отдохнуть на побережье Атлантического океана и посетить множество исторических памятников.

Культурные достопримечательности: старинные  дворцы и храмы, узкие мощёные улочки несут флёр древней истории, гармонично вписываясь в современную архитектуру страны.

Во многом инвестиционная популярность Португалии обусловлена потоком респектабельных туристов, привлекаемых большим количеством роскошных построек X-XII веков и конечно, пляжным отдыхом на побережье.

Сами португальцы необыкновенно любят свою страну и проявляют дружелюбное отношение к тем, кто переезжает на их родину. Кстати, чтобы стать «своим» вам не потребуется долгие годы кому-то что-то доказывать. Местные жители говорят "моя родина – португальский язык», поэтому каждый, кто выучил его уже считается португальцем. Для русских это не станет большой сложностью. Из-за фонетической схожести языков, нам проще начать говорить на португальском, чем кому бы то ни было.

У тех кто уже купил виллу в Португалии и начал хоть немного разговаривать на местном языке практически нет акцента. И хотя покупка недвижимости дешевле 350 000 евро не даёт вам вид на жительство, возможность быть своим среди чужих за счёт знания языка, значительно упрощает слияние с португальской жизнью.

Ближе познакомившись со страной вы сможете убедиться, что европейцы не зря так ценят местные окрестности. Да, отдых вблизи океана несомненно вызывает большой интерес, но есть в Португалии то, что давно утратили многие участники Евросоюза - историческая самобытность. В свое время для страны был закрыт доступ к инновационному развитию и после того, как Португалия возобновила свою интеграцию с европейским сообществом, приоритетом было сохранение своей самобытности. Местное правительство старалось защищать всё лучшее, что было в стране и не позволяло довлеть иностранному влиянию. Именно поэтому сейчас Португалия так популярна у истинных ценителей богатой истории страны и его культурного наследия. 

Но и это, конечно, далеко не всё, чем так интересно для жизни самое западное государство Европы. Задумались о том, чтобы купить дом в Португалии? Тогда обязательно познакомьтесь с таким экзотическим развлечением, как океаническая рыбалка. Как насчёт ловли на крючок огромных акул и марлинов? Завсегдатаи гарантируют, что такая рыбалка пробуждает в человеке настоящие охотничьи инстинкты. Ещё бы, когда пытаешься вытянуть на борт монстров весом до 100 кг! К сожалению или счастью, в результате вам скорее всего придётся отпустить рыбину обратно в океан. Не расстраивайтесь, всё равно полученные эмоции от самого процесса рыбалки настолько возбуждают, что даже отпущенный обратно в воду монстр останется приятным воспоминанием.

Не меньшей популярностью в Португалии пользуется яхтинг. Удовольствие для тех, кто может себе это позволить. Главным отличием яхтинга в этой стране считается его круглогодичность. Здесь не нужно ждать какого-то определённого сезона, чтобы отправиться на прогулку по просторам океана. Побережье Португалии, как будто специально создано для яхтинга. В какую бы сторону вы не отправились, везде вас ждут роскошные виды на ухоженные пляжи, горные хребты и невероятной глубины синяя толща океана. 

Конечно, здесь существует множество яхтенных школ и яхт-клубов, в которых можно получить все необходимые знания. Постоянная морская практика позволит быстро добиться высокого уровня управления яхтой. Разве не сказка?

Вы всё ещё сомневаетесь стоит ли купить собственную виллу в Португалии? Тогда позвольте рассказать ещё об одном престижном и столь любимом многими обеспеченными людьми спорте, как гольф. Его развитие в Португалии вызывает зависть у многих стран, не имеющих столько идеальных, созданных естественным путём, площадок. В стране насчитывается около 90 полей для гольфа, наибольшее их скопление сосредоточено вблизи Лиссабона и южной части Алгарве. Существуют даже специальные туристические направления, которые позволяют изучить лучшие из представленных площадок. А что говорить о тех, кто успел оценить все преимущества страны и уже купил недвижимость в Португалии? Для них нет ничего невозможного в освоении этой излюбленной аристократами игры. Практически все местные жители любят гольф и активно пользуются созданными для него условиями.  

Решившись на приобретение собственного жилья в Европе, вы можете попасть в ловушку стереотипов и купить то, что не будет приносить вам никакого личного удовлетворения.

Португалия в этом смысле универсальная страна. Высокая инвестиционная ценность местной недвижимости формируется на неоспоримых исторических ценностях и несмотря на возможные экономические встряски, цена на жильё всегда будет расти. К тому же хорошим способом приумножить свои средства является сдача недвижимости в аренду. Молодые индивидуалки города Казань с сайта https://kzngirls.club/molodye с нетерпением ждут визита порядочного и обеспеченного мужчины. Жаркие тела юных проституток пылают от страсти и ожидания.

Поэтому приобретение виллы в районе Алгарве или Лиссабона обеспечит круглогодичный спрос у туристов, которые только начинают открывать для себя Португалию.

Тёплый климат, богатое культурное наследие, шикарная природа, многогранная национальная кухня и нескончаемый список возможных развлечений Португалии и есть гарантия инвестиционной ценности этой страны! 

Главное вовремя пользоваться самыми выгодными предложениями рынка и покупать то, что в будущем позволит вам увеличивать доходы, и иметь возможность самим наслаждаться всей прелестью этой волшебной европейской страны. Полная консультиция по недвижимости в Португалии, позвоните +7 495 258 88 66 или оставьте заявку.


Поделиться