blog-img

Продажа вилл в Италии

К сделкам с недвижимостью премиум класса относится продажа вилл в Италии.

Продажа вилл в Италии: приобретение престижного жилья
Транспортное сообщение с Италией в России развито очень хорошо; вы сможете без затруднений добраться до своей виллы. Почти все строения в Италии имеют архитектуру и дизайн, созвучные местности, в которой они находятся. Нередко удобный рельеф местности, где расположена вилла, может увеличить цену покупки.

Спецификой рынка итальянской недвижимости можно считать то, что стоимость объекта возрастает в случае, если с ее территории открывается красивый панорамный вид. Виллы в Италии с видом на море или озеро, естественно, будут стоить дороже.

Вилла всегда состоит из собственно здания и окружающего его сада или парка. Итальянские сады и парки ярко индивидуальны и узнаваемы. Даже небольшие итальянские местечки имеют хорошо развитую инфраструктуру. В населенном пункте, где находится вилла, как правило, найдется все, что может понадобиться вам для жизни.

Аренда и продажа вилл в Италии даже в кризис идет активно:

• недвижимость Италии самая привлекательная по ценам в Европе;
• множество туристов готово арендовать ее круглый год;
• безопасность собственника всячески охраняется законом.

В то время, когда вы не планируете проживать в Италии на своей вилле, наиболее целесообразно будет сдать ее в аренду. Аренда и продажа вилл в Италии приносит существенный доход и массово практикуется у итальянцев. В отдельных случаях, особенно если на вилле предусмотрены различные входы в разные части здания, то собственники вилл сдают в аренду часть жилья и во время своего проживания.
Активная продажа вилл в Италии ведется как на первичном, так и на вторичном рынке. Виллы, которые предлагаются на вторичном рынке, часто построены несколько веков назад. Качество итальянского строительства во все времена было на самом высоком уровне. Виллы, сохранившиеся до наших дней, простоят еще не одно столетие. Внутренняя оснащенность таких объектов соответствует самым высоким современным требованиям. Покупка и продажа вилл в Италии естественно облагаются налогами, но для многих случаев предусмотрены льготы. Если вы впервые покупаете жилье в Италии, то налоги начисляются в сокращенном размере.

Купить недвижимость в Италии: виллы разлетаются как горячие пирожки
В период кризиса продажа вилл в Италии не снижается. Это дополнительно свидетельствует о том, что элитная недвижимость Италии одно из самых надежных вложений средств. Кроме регионов, имеющих выход на морское побережье, очень популярной остается недвижимость на озере Гарда. Состоятельные люди из разных стран также покупают дома на озере Комо.

Несмотря на высокую стоимость вилл в Италии, спрос у покупателей на недвижимость такого рода не снижается. Покупка итальянской виллы – признанная во всем мире выгодная инвестиция, а продажа вилл в Италии всегда приносит существенную прибыль продавцу. Итальянские законы всеми способами стимулируют иностранцев купить недвижимость в Италии.

Если же вы решите продать свою виллу в Италии, то можете быть вполне уверены, что ждать покупателя не придется долго. яндекс Часто коренные итальянцы не спешат давать окончательное согласие покупателю, так как хорошо знают, что в самом скором времени может быть предложена большая сумма от очередного покупателя, который стремится купить дом в Италии: элитная итальянская недвижимость является высоколиквидным недвижимым имуществом.

Сегодня продажа вилл в Италии является одним из наиболее прибыльных бизнесов в Европе.


Поделиться