blog-img

Париж - самый дорогой рынок для сдачи недвижимости в аренду

Париж стал самым дорогим рынком для сдачи недвижимости в аренду, пишет информационный портал.

Стоимость аренды одного квадратного метра столице Франции составляет 28,6 евро в месяц. За Парижем в рейтинге следуют Лондон и Осло. 

Париж остается и самым дорогим городом для покупки квартиры в Европе, за ним следуют Тель-Авив и Мюнхен.

Самая низкая среднемесячная арендная плата в Европе была в двух болгарских черноморских городах, Бургасе - 2,9 евро за кв.м и Варне (3,5 евро за кв.м). Арендные ставки также были низкими в трех других странах Юго-Восточной Европы: Боснии, Хорватии и Сербии.

Франция – это одна из самых удивительных, особенных стран мира. В этой стране есть все для туристов: климат, который резко различается на всей территории Франции, хорошие отели, курорты, туристические центры, выдающиеся памятники истории и современные сооружения, потрясающие воображение не менее старинных крепостей и замков. Франция является одной из законодательниц мировой моды и играет главную роль в этой области. Во всем мире известны французские модельеры, дизайнеры, духи.

Во Франции сосредоточено огромное количество культурных ценностей, практически каждый город, а порой и небольшие деревеньки, представляют собой настоящие музеи истории и культуры. Кроме этого, страна обладает прекрасными природными условиями – это и белоснежные склоны альпийских гор, и неповторимые пляжи атлантического и средиземноморского побережий, и живописные долины рек Сена, Луара, Гаронна.

Если Вы желаете приобрести недвижимость во Франции, специалисты AWAY REALTY с удовольствием Вам помогут.


Поделиться