blog-img

5-15 апреля online и 20-22 мая offline пройдет форум MIPIF

5-15 апреля в режиме онлайн и 20-22 мая в офлайне в Москве, пройдут самые представительные и удобные для гостей выставки MIPIF: Инвестиции в зарубежную недвижимость. Займите лучшие места на корабле, который перенесет вас в новый, неизведанный, постковидный мир зарубежной недвижимости. Потому что - когда, если не сейчас?

Попробуйте выставку зарубежной недвижимости MIPIF в онлайн-формате, не вставая с любимого кресла. Получите доступ к индивидуальному личной каюте и подключайтесь в любой день с 5 по 15 апреля. В полете вам будут доступны:

  1. 60+ виртуальных стендов компаний участниц;
  2. 30+ стран на выбор;
  3. 40+ семинаров в прямом эфире;
  4. Общение с представителями компаний в онлайн-чате;
  5. Видео- и аудиозвонки для бесплатных консультаций;
  6. Обмен визитками;
  7. Архив прошедших семинаров для просмотра в удобное время и многое другое.

Корабль выставки через пространство полное юридических ловушек, финансовых ограничений и трудностей перевода проведут опытные штурманы — эксперты в области зарубежной недвижимости, гражданства и инвестиций. С этими компаниями и людьми, которые их представляют, мы работаем не первый год. Им уже доверились сотни гостей прошедших выставок MIPIF. А сейчас они возвращаются на штурманский мостик нашей выставки, чтобы с высоко поднятой головой и чистыми намерениями реализовывать ваши мечты.

Есть среди них и новички, еще не знакомые нашим гостям, чей профессионализм, тем не менее, не дает повода для сомнений. Все вместе они готовы оказывать услуги в сфере зарубежной недвижимости в более чем 30 странах мира.

В оффлайн выставке MIPIF Вы также сможете получить консультации от экспертов рынка зарубежной недвижимости, но уже лично!

Если Вас интересуют консультации на темы покупки недвижимости, инвестиций, налогового облажения, получения ВНЖ и гражданства - то Вам однозначно нужно на выставку MIPIF. А формат выбирайте сами!

Насыщенная, интересная программа форума включает более 45 выступлений от руководителей агентств недвижимости и строительных компаний со всего мира на темы:

  •  Инвестиции в доходную недвижимость Европы и мира. Как найти подходящий объект и получать стабильный доход в валюте
  •  Как выбрать квартиру для жизни и чем она отличается от квартиры для сдачи в аренду?
  •  Обзор самых интересных городов и регионов в разных странах. Сравнение цен на жилую недвижимость и уровня жизни городах.
  •  Что выгоднее купить: новостройку или вторичку? Обзоры новостроек Европы.
  •  Сравнение программ по оформлению ВНЖ и гражданства в разных странах: Испания, Португалия, Кипр, Греция, Мальта и др.
  •  Налоги во время покупки недвижимости и после. Оптимизация налогов.
  •  Как взять кредит или ипотеку в Европе? Что нужно для того, чтобы кредит одобрили?
  •  Медицина, страхование и образование, психологическая адаптация после переезда.

Поделиться