@awayrea.Нескучный способ узнать все о стране, куда Вы планируете переехать или, если Вы только присматриваетесь к прекрасной и романтичной Франции. Комикс о Франции с главным персонажем Авэйри и ее друзьями - бизнесменом Николя и свадебным организатором Софи. Все персонажи уникальны, автор - Нина Малышева.

" />
blog-img

Комикс про Авэйри - необычный и интересный гид по Франции

Прекрасная новость для любителей Франции!

У нас в инстаграме появился самый необычный и интересный гид по Франции и французской недвижимости, который ведет персонаж Авэйри @awayrea.

Нескучный способ узнать все о стране, куда Вы планируете переехать или, если Вы только присматриваетесь к прекрасной и романтичной Франции.

Комикс о Франции с главным персонажем Авэйри и ее друзьями - бизнесменом Николя и свадебным организатором Софи. Все персонажи уникальны, автор - Нина Малышева.

Авэйри учится во Франции, путешествует в свободное время и рассказывает о различных регионах. Ее подруга Софи делится знаниями о том как незабываемо отметить свадьбу во Франции, а Николя рассказывает все об инвестициях и бизнесе.⠀

Подписывайтесь и оставайтесь в курсе новых идей чем заняться во Франции, куда съездить, что посмотреть и что попробовать! Заглядывайте к Авэйри вдохновением @awayrea.


Поделиться