blog-img

Экзотика и комфорт Таиланда

Азиатский туристический рай давно полюбился нашим соотечественникам. Ежегодно в Тайланд приезжает около 2 000 000 российских туристов. Из-за тёплой погоды и демократичных цен, тысячи россиян проводят здесь по несколько месяцев в году, а некоторые принимают решение совсем перебраться в эту жаркую страну.

Желание купить недвижимость в Таиланде посещает многих путешественников, оценивших все прелести местной жизни. Во-первых, собственные апартаменты в Тайланде - это отличный повод бывать здесь чаще и не нагружать себя постоянными мыслями где найти достойное жильё на время отпуска. Во-вторых, в то время, когда вы не находитесь на территории страны, недвижимость можно сдавать в аренду туристам, безостановочно штурмующим побережье Индийского океана. И третье, главное преимущество - это низкая стоимость на шикарные виллы с собственным бассейном, придомовой территорией и неописуемым пейзажем вокруг. Аналогичная недвижимость в других странах будет стоить в 3-4 раза дороже.

За последние 30 лет Таиланд настолько развил свой туристический потенциал, что с уверенностью можно сказать - здесь найдётся всё, что вам нужно.

В зависимости от суммы, которой располагает турист, зависит и качество отдыха, которым его встретит Таиланд.

Путешественники, приезжающие в Азию в поисках низких цен, соглашаются на более, чем скромные условия для жизни и наслаждаются самой атмосферой страны. Но есть те, кто не готов уживаться вместе с различной живностью и наблюдать пейзажи с горами мусора и кучей проводов. Для таких туристов существуют более респектабельные районы Таиланда, о которых мы сегодня и поговорим.

Пхукет - популярный, но достаточно ухоженный остров Таиланда. И хотя цены здесь будут в два раза выше остальных регионов страны, для российского туриста они всё равно находятся на приемлемом уровне. Пхукет окружен десятком островов, с различной степенью популярности у туристов. Например, покупка виллы на Ко Каю (Пхукет) обеспечит вам определённую степень уединённости и сказочные пейзажи за окном.

Респектабельные туристы предпочитают именно этот остров: белоснежный песок и богатая экосистема прибрежных вод привлекают сюда ценителей пляжного отдыха и подводного плавания.

Несмотря на то, что всему миру Тайланд известен как столица разврата и центр притяжения секс-туристов, курорт имеет множество других сильных сторон для жизни и отдыха.

Расположение в непосредственной близости к океану даёт неограниченные возможности для спортивных развлечений, культурного развития и приобщения к местным традициям, которые позволяют тайцам выглядеть молодо и сохранять свою вечную жизнерадостность. Тайланд - страна улыбок и тому есть множество причин.

Дайверы со всего мира приезжают на берега Тайланда в поисках местных экзотических рыбок и больших коралловых рифов. На каждом острове действуют десятки обучающих центров, где любой желающий может получить необходимые навыки и арендовать снаряжение для подводного плавания. Особого внимания заслуживают Симиланские острова, расположенные в 60 км от Као Лака. Богатый подводный мир Андаманского моря привлекает сюда профессионалов снорклинга и дайвинга своими коралловыми атоллами и густой зелёной растительностью, среди которой обитают удивительные морские животные.

Индийский океан предоставляет множество возможностей для различных видов отдыха. Особого внимания заслуживает рыбалка на Пхукете. Заплатив небольшую сумму в 17 000 до 20 000 ТНВ, любой желающий может отправиться на морскую рыбалку в сопровождении местного гида. Среди трофеев здесь могут встретиться такие породы рыб как арапайма, чёрный марлин, сиамский карп, гигантский пресноводный скат, мекогонский сом, тихоокеанская тарпона, гурами, серебряную акулу, рыбу-парусник и многие другие.

Ещё одним интересным способ развлечься в Тайланде является - сёрфинг. И хотя идеально подходящих пляжей с большой волной здесь не так уж много, найдется с десяток мест получивших высокую оценку от профессиональных сёрфингистов. Основная часть таких пляжей сконцентрирована именно в Пхукете. Пляж Ката считается негласной столицей этого вида спорта в Таиланде. Ежегодно здесь проходят соревнования, победитель которых получает кругленькую сумму от организаторов.

Туристы не первый год приезжающие в Азию знают, что каждый город и даже остров здесь имеют свою собственную неповторимую атмосферу и можно потратить целую жизнь, чтобы хоть немного приблизиться к пониманию таинственной восточной культуры.

Покупая апартаменты в Тайланде, вы дарите себе уединённый уголок в живописной стране и возможность прикоснуться к бескрайним простора азиатской эклектики.

Посещая крупные города Тая, сложно пройти мимо буддийских храмов, которые присутствуют здесь в огромном количестве. Особенно это касается Бангкока, Пхукета и Паттайи. Храмы поражают своим размахом: огромные статуи Будды, обширные территории, отделка драгоценными камнями и металлами. Одним из таких храмов является Храм Изумрудного Будды. Он расположен в столице Таиланда и пользуется самой высокой степенью почитания из-за восхитительной статуи Будды, которая полностью выполнена из нефрита. Сам король Сиамского государства несколько раз в год переодевает статую в соответствии со временем года (этого требуют буддийские традиции).

Продолжая исследовать жизнь тайцев, можно каждый день получать новые эмоции, совершенно переворачивающие наше представление о мире и его устройстве. Так, например, храм Ват Ронг Кхун. Его авторы использовали при строительстве совершенно нестандартный подход к возведению буддийского храма. Снаружи он украшен различными мифологическими фигурами из белого материала, дополнительно украшенные зеркальными вставками, а внутри храм расписан сценами из современной жизни. Как часто можно встретить в религиозном месте образы из фильмов «Матрица», «Чужой» или сцену уничтожения небоскрёбов-близнецов в Америке?

Но давайте вернёмся к основному достоинству Таиланда - белоснежным пляжам с бирюзовой водой океана и ещё одному фавориту среди туристов, острову Самуи. Это третий по размеру остров Тайланда, ставший доступным для посещения туристов сравнительно недавно, примерно в 90-х годах прошлого века.

Именно поэтому недвижимость в Самуи крайне востребована из-за сохранившейся в первозданном виде красоты окружающей природы.

На острове несколько роскошных пляжей, рассчитанных на туристов среднего и выше среднего уровня. Самый крупный - Чавенг. Протяженность почти 6 км вдоль восточного побережья Самуи. Традиционно пляж представляет собой идеальное место для плавания - мелкий мягкий песок, берег с небольшим уклоном к воде и прозрачная, искрящаяся на солнце толща океана. Сказочные пейзажи экзотического отдыха. Здесь хорошо развита индустрия различных водных видов спорта: аквабайк, виндсёрфинг и др. По вечерам пляж становится огромной танцевальной площадкой.

Пляж Ламаи привлекает любителей тайских спа-центров, которых здесь очень много. Каждый желающий может испробовать на себе все традиции азиатской индустрии красоты и молодости: грязевые маски, тайский массаж и многое другое. Кроме того, здесь превосходные условия для сёрфинга. Помните, если вы начинаете выигрывать выводите деньги, оставив небольшую часть на будущие ставки, это позволит вам избежать соблазна и заработать максимум. Пользователи могут встретить знакомые слоты и насладиться игровым процессом, получить первые и весьма приличные приветственные бонусы просто за регистрацию http://kazino-pin-up.online/bonusy/ и начать получать реальные теплые живуе деньги, при этом довольно весело проводя время. Если вы хотите быть среди таких людей,то все в ваших руках. На сайте представлено около 150 игровых автоматов, которые имеют подобный функционал.

Из всего сказанного выше, можно сделать вывод, что покупка недвижимости в Тайланде - это отличная инвестиция. Хотите иметь возможность круглый год жить в красивом месте: в окружении тропического леса, с экзотическим видом из окна и в максимально комфортных условиях? Уникальные дизайнерские решения, инфинити-бассейны, просторные метражи - вот, что отличает дома в Тайланде от других курортов.

 Купить недвижимость в Самуи или Пхукете, можно сразу после осмотра виллы и оформления всей необходимой документации. Если у вас остались какие-либо вопросы насчёт особенностей жизни и покупки виллы или апартаментов в Тайланде, вы можете задать их нам по телефону. Каталог элитной недвижимости постоянно обновляется и, главное, успеть зарезервировать самые «лакомые» предложения в этом райском уголке Земли, о котором мечтают миллионы людей в мире.

Просто позвоните +7 495 258 88 66 или оставьте заявку нашим специалистам


Поделиться