blog-img

Роскошный пентхаус в Таиланде от AWAY REALTY

Что купить человеку, у которого всё есть? Пусть это будет воплощение мечты!

Воплощение мечты о собственном райском уголке. Эксклюзивная квартира в восточной провинции Тайланда - Районг. Место, где круглый год согревает тёплое тропическое солнце, где чистый океан и практически нет туристов. Это страна искренних улыбок, место, где всегда тепло. Район, где живут только успешные тайцы и не менее успешные иностранцы из России и Европы.

Именно здесь находится роскошная квартира в 180 кв. м со сказочным видом на три стороны света и обзором на океан, горы и остров Ко-Самет. Уютно расположившись на 28 этаже в доме бизнес-класса, приятно наблюдать размеренную гладь бескрайнего океана и наслаждаться лёгкими дуновениями ветра.

Это не просто квартира - это произведение искусства, созданное рукой талантливого дизайнера (хозяйки апартаментов). Стоит сказать, что каждый штрих, каждая деталь интерьера уникальны и лишь подчёркивают фантастическое пространство вокруг.

Квартира находится на 28 этаже элитного дома, расположенного всего в 50 м от чистого, ухоженного пляжа. На этаже всего 2 квартиры (вторая принадлежит хозяину здания). В одной из спален есть выход на плоскую крышу дома через винтовую лестницу.

Половина этажа (180 кв. м) и собственная крыша на высоте около 100 метров над землёй - это уже пентхаус «Премиум класса».

Основная часть жильцов - бизнесмены из Бангкока и обеспеченные иностранцы, приезжающие в Районг несколько раз в год.

Дом находится на круглогодичном обслуживании - приветливая администрация, чистка бассейна, свежая вода в кулерах, ежедневная уборка коридоров, а также тренажёрный зал и бесплатная охраняемая парковка.

Площадь в 180 кв. м включает:

  • 2 спальни;
  • 2 ванные комнаты;
  • 2 комнаты отдыха;
  • открытую гостиную-столовую
  • 4 балкона;

Из гостиной открывается роскошный вид на горы, океан и остров Ко-Самет. Полы и стены выполнены из трёх сортов итальянского мрамора. Материал, который не подвержен ни капризам моды, ни безжалостному течению времени.

Открытая кухня создаёт ощущение свободы, а мраморная столешница «острова» и обеденный стол на 6 персон, также выполненный из итальянского

мрамора, придают изысканный стиль всей гостиной. Вдоль стены стоят мягкие диванчики.

К балкону ведёт небольшой уголок отдыха. Он декорирован статуей туземки из цельного куска красного дерева (эксклюзивный экземпляр, ручная работа), потрясающим светильником необычной формы и уютным диванчиком.

*В квартире множество редких элементов, придающих комнатам особый шарм, при этом не перегружая пространство.

Следом за комнатой отдыха расположен балкон с потрясающим видом на океан, Национальный парк и остров Ко-Самет. Здесь гостей ждёт мягкий диван, журнальный столик и кресло-качалка ручной работы. Роскошная отделка стен, потолков и пола образуют фон для каждого элемента. Фигурные зеркала, эксклюзивные осветительные приборы, резная мебель из натурального дерева и других редких материалов. 

В квартире две спальни и каждая с отдельной ванной комнатой в совершенно индивидуальном дизайне. Первая мастер-спальня с винтовой лестницей, ведёт на плоскую крышу.Комната отделана французским атласом и качественными обоями. Декор выполнен с применением хрусталя, антикварной мебели, светильников и винтажного фонтана. Шкаф сделан из натурального красного дерева (прекрасный экземпляр ручной работы тайских мастеров). Из спальни есть выход на три балкона с шикарными видами, удобными диванчиками и журнальными столиками.

Вторая спальня (гостевая) объединена с роскошной ванной в чёрно-серебристых тонах, за которой следует настоящая анфилада комнат: спальня, вторая комната отдыха и балкон со спальным местом. 

Просторная комната отдыха располагает к спокойствию и гармонии. Кирпичные стены вкупе со старинной гобеленовой мебелью в пастельных тонах идеально вписываются в пространство. Из комнаты отдыха попадаем на балкон со спальным местом и фантастическим видом на бескрайний океан. 

Квартира обладает потрясающим шармом. Просыпаясь каждое утро, Вы будете видеть бескрайний океан и голубую бездну небосвода. На высоте 28 этажа всё это выглядит чем-то обезоруживающим и близким к пониманию смысла и красоты нашего существования.

Где-то внизу, у подножия дома, пляжная полоса с идеальным песочным дном протянулась на 100 км. Подводный мир местного побережья прекрасно подходит для дайвинга и рыбалки, так что, если Вы относите себя к ценителям водных видов спорта, как говорится, океан ждёт!

В шаговой доступности от дома есть всё, что нужно для комфортного образа жизни. Хороший продуктовый рынок, куда каждый день завозят свежие фрукты, мясо, овощи и утренний улов морепродуктов.

Богатая развлекательная инфраструктура: магазины, аквапарк, рестораны, Национальный парк. А также высококлассные медицинские центры.

Срочная продажа! Цена ниже оценочной стоимости в 2 раза!

Уникальная возможность приобрести роскошный пентхаус в исключительно красивом районе Таиланда по супер привлекательной, сказочной цене. Мне понадобилось сделать сильный заговор. Ранее я такими делами не занималась и опыта обращения к магам и экстрасенсам у меня не было. В поисках человека, который мог бы мне помочь набрела на этот сайт . Связалась с экстрасенсом. Общались по видеосвязи о заговорах, консультация была бесплатная. Кстати удобно, что есть возможность бесплатно связаться с эзотериком и посмотреть, что это за колдун и подходит ли. Заговор сделала сама, но с помощью экстрасенса. Все получилось. Ссылочку сохранила, буду по мере необходимости обращаться. Кому интересны хорошие и эффективные заговоры обращайтесь обязательно

Если Вы любите ловить удачу за хвост и всегда мечтали иметь квартиру на берегу океана - это предложение именно для Вас! Райские условия для жизни по доступной цене!

ЦЕНА: $595 000    $390 000

Больше фото  в нашем каталоге недвижимости за рубежом.

При срочном выкупе автомобиль в подарок!

Просто позвоните +7 495 258 88 66 или оставьте заявку.


Поделиться