blog-img

Международный форум по недвижимости 21 ноября

Уважаемые профессионалы рынка! Приглашаем Вас на Международный форум по недвижимости, который состоится 21 ноября в Москве, в «Хаятт Ридженси» (Петровский Парк), начало мероприятия в 10.30. 

Это одно из главных событий на рынке недвижимости 2019 года. Вашему вниманию будут представлены только опытные российские и зарубежные эксперты, только лучшие тренинги и кейсы. Вас ждёт насыщенная обучающая программа.

Главный гость мероприятия  — известный европейский  тренер в сфере продаж, менеджмента и развития франчайзинговых проектов Андреас Фюрзатель (Германия).  С 2001 года Андреас Фюрзатель является исполнительным директором и партнером BEITRAINING INTERNATIONAL.BEI — ключевой партнёр по подбору и аттестации персонала в крупнейшей в мире сети агентств недвижимости re/MAX. На форуме Андреас Фюрзатель проведет 2-х часовой мастер-класс на тему: «5 главных задач-вызовов для собственников агентств недвижимости, без которых не построить риэлторский бизнес».

Вас ждет насыщенная обучающая программа с участием российских и зарубежных тренеров. Более  40 экспертов по недвижимости будут выступать в 7 тематических секциях

- Эффективный менеджмент 2020: масштабирование бизнеса

- Технологии продаж для агентов №1

- Маркетинг и IT. Эволюция эффективности

- HR: мотивация, обучение и оценка эффективности персонала

- Новостройки и вторичный рынок. Ускоряем сделки

- Коммерческий и зарубежный сектор недвижимости: новые возможности для роста доходов

- Девелопмент: экспертиза и дискуссии

Кроме того, в числе известных тренеров и экспертов в области недвижимости  основатель агентства недвижимости Whitewill  и легенда российского рынка недвижимости Олег Торбосов, а также единственный в России реалити-тренер Владимир Якуба.Также для вас подготовлены встречи с Яном Лурье (Cанкт-Петербург), Олегом Торбосовым  (Москва), Родионом Совдагаровым (Москва) и многими другими.


Поделиться