blog-img

Выставка MIPIF в Москве переносится на 9-11 октября

Выставка-форум MIPIF "Недвижимость за рубежом для жизни и инвестиций" перенесена с 10-12 апреля на 9-11 октября 2020 года.

Такое решение организаторы приняли в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в мире, введением ограничений на передвижение со стороны правительств ряда стран, а также требованиями по карантинному периоду к прибывающим в Москву гостям.

Организаторы пошли на этот шаг в связи с тем, что в текущих условиях невозможно гарантировать присутствие на своих стендах участников выставки из Испании, Италии, Германии, Франции и других стран. Согласно новым правилам, принятых в связи с потенциальной угрозой распространения коронавируса, нарушителям режима самоизоляции - карантина в течение 14 дней по прилету в Москву из стран, где зафиксировано высокое количество вспышек заболевания, - может грозить до пяти лет тюрьмы. Также из-за сложившейся ситуации в СМИ и согласно ряду принятых постановлений руководства Москвы и Московской области, организаторы мероприятия не могут гарантировать высокую посещаемость выставки.

Поскольку на сегодняшний день неизвестно, какой будет обстановка в стране и мире через месяц, а также желая максимально избежать рисков для экспонентов MIPIF, связанных с потраченными средствами, было принято решение о переносе события на 9-11 октября 2020 года. Как известно, инвестиция в участие в выставке – это инвестиция с расчетом на прибыль, а организаторам в текущей ситуации достаточно сложно спрогнозировать прибыль для экспонентов от участия в выставке.

Актуальное расписание выставок MIPIF в России:

— Москва, 9-11 октября 2020

— Санкт-Петербург, ноябрь 2020 (точные даты и площадку скоро будут объявлены)

— Санкт-Петербург, март 2021

— Москва, 9-11 апреля 2021

Для экспонентов, которые ранее бронировали стенды, будет сохранена апрельская стоимость и стенд при внесении предоплаты.

 


Поделиться